«Арсенал» разгромил «Ньюкасл»

фк-арсенал Photo: FC-Arsenal.com

Футболисты «Арсенал» разгромили «Ньюкасл Юнайтед» в 26-м туре английской Премьер-лиги.

Подопечные Микеля Артета, прервали четырехматчевую серию без побед, разгромив в домашнем поединке «Ньюкасл». Матч, который проходил на домашнем стадионе «канониров» «Эмирейтс», завершился победой «Арсенала» со счетом 4:0.

Счет в матче открыл форвард хозяев Пьер-Эмерик Обамеянг, замкнувший передачу Николя Пепе на 54-ой минуте. Спустя 3 минуты Николя Пепе увеличивает счет в поединке. На последней минуте матча полузащитник «канониров» Месут Озил забивает третий мяч в ворота гостей. И точку в противостоянии двух команд ставит форвард хозяев Александр Ляказетт, в компенсированное арбитром время.

По итогам сыгранных матчей «Арсенал» занимает 10 место в турнирной таблице английской Премьер-лиги с 34 очками в активе. У «Ньюкасла» 12 строчка и 31 очко на балансе.