«Атлетико Мадрид» не удержал победу над «Альмерией» в матче испанской Примеры — СпортНавины

«Атлетико Мадрид» не удержал победу над «Альмерией» в матче испанской Примеры

Футболисты «Атлетико Мадрид» не удержал победу над «Альмерией» в матче 17-го тура чемпионата Испании Ла Лиги.

Подопечные Диего Симеоне не смогли добыть победные очки в гостевом поединке с «Альмерией», завершив вничью противостояние в испанской Ла Лиги. Матч, который состоялся в Альмерии на стадионе «Медитерранео», завершился вничью со счетом 1:1 (1:1, 0:0).

Счет в матче открыл аргентинский вингер «Атлетико Мадрид» Анхель Корреа, поразивший ворота голкипера «Альмерии» Фернандо Мартинеса на 18-й минуте поединка. На 37-й минуте малийский нападающий «индейцев» Эль-Билаль Туре сравнивает цифры на табло, тем самым установив окончательный счет в матче.

ФК «Альмерия»: Фернандо; Эли, Чуми, Акьеме, Мелеро (Эгуарас, 79), Робертоне (Пучмаль, 88), Саму Кошта, Посо, Баптистао (Рамазани, 66), Эмбарба (Мендес, 79), Туре (Суарес, 66).

ФК «Атлетико Мадрид»: Облак; Молина, Витцель, Эрмосо, Рейнилду (Регилон, 67), Льоренте (Сауль, 90), Лемар (Мората, 67), Коке (Барриос, 46), Кондогбиа, Гризманн, Корреа (Фелипе, 77).

Предупреждения: Баптистао (17), Кондогбиа (40), Эмбарба (67), Регилон (85), Мендес (85), Сауль (90), Эли (90).

Удаление: Регилон (89).

Таким образом, футболисты «Атлетико Мадрид» не может одержать победу второй матч кряду и с 28 набранными очками расположились на четвертой строке в турнирной таблице испанской Ла Лиги. «Альмерия» третий поединок подряд не добивается «виктории» и с 18 очками в активе занимают тринадцатую строку в «турнирке» испанской Примеры.

В 18-м туре регулярного чемпионата Испании по футболу, «Атлетико Мадрид» сыграет дома против «Вальядолида», а «Альмерия» в гостях будет противостоять «Валенсии».