«Атлетико» минимально обыграл «Баварию» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов — СпортНавины

Мадридский футбольный клуб «Атлетико» на домашней арене минимально одолел мюнхенскую «Баварию» в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов.

Автором единственного гола в первом полуфинальном матче между мадридским «Атлетико» и мюнхенской «Баварией» стал полузащитник «матрасных» Сауль Ньигесу, забивший «гол красавец» на 11-ой минуте первого тайма.

Во втором тайме, немецкая команда усилила натиск на ворота мадридцев, практически переведя игру на половину поля соперника. К сожалению, из множества острых атак и опасных моментов мюнхенцев, результативности их старания не достигли. В итоге минимальная победа «Атлетико» со счетом 1:0.