«Ахмат» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ — СпортНавины

«Ахмат» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ

локомотив-ахмат

ФОТОРЕПОРТАЖ: Московский «Локомотив» потерпел поражение в домашнем матче, уступив грозненскому «Ахмату».

В минувшую среду состоялся пятый тур российской Премьер-Лиги, в которой московский «Локомотив» принимал в гостях «Ахмат» из Грозного. Матч, который проходил на домашней арене московских «железнодорожников» стадионе «Локомотив», завершился со счетом 2:3 в пользу грозненской команды.

Счет в матче был открыт на 3-й минуте, ударом нападающего «Ахмата» Владимира Ильина. В концовке первого тайма Артем Тимофеев увеличивает преимущество гостей. «Локомотив» сумел отквитать один мяч на 48-ой минуте, благодаря блестяще реализованному пенальти в исполнении Антона Миранчука. На что футболисты грозненской команды ответили голом Бернарда Бериша на 58-ой минуте. «Железнодорожникам» удалось сократить отставание на 77-ой минуте. Авторство гола на свой счет записал польский форвард «Локомотива» Гжегож Крыховяк.

Таким образом, по итогам сыгранных матчей грозненский «Ахмат» занимает пятую строчку в турнирной таблице с 10 очками в активе. «Локомотив» на седьмой строчке с 7-ю очками на балансе.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Даниила Кутепова: