«Барселона» проиграла «Интеру» на групповом этапе Лиги чемпионов — СпортНавины

«Барселона» проиграла «Интеру» на групповом этапе Лиги чемпионов

чалханоглу Photo: inter.it

«Барселона» проиграла «Интернационале» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Подопечные Хави потерпели второе поражение кряду, уступив «Интернационале» в выездном поединке группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Матч, который состоялся в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершился победой «Интера» с минимальным счетом 1:0 (1:0, 0:0).

Автором единственного и победного гола в матче стал турецкий полузащитник «Интера» Хакан Чалханоглу, поразивший ворота немецкого голкипера «Барселоны» Марк-Андре тер Стегена на 45-й минуте первого тайма.

ФК «Интернационале»: Онана; Дармиан (Гозенс, 77), де Врей (Ачерби, 77), Шкриньяр, Бастони, Димарко (Думфрис, 76), Мхитарян, Чалханоглу (Аслани, 85), Барелла, Корреа (Джеко, 57), Мартинес.

ФК «Барселона»: тер Стеген; Серджи Роберто, Кристенсен (Пике, 58), Эрик Гарсия, Алонсо (Бальде, 64), Бускетс, Педри, Гави (Кессиэ, 83), Левандовски, Дембеле, Рафинья (Фати, 64).

Предупреждения: Барелла (22), Бускетс (60), Хави (68), Чалханоглу (70), Мартинес (76), Гави (76), Индзаги (80), Бастони (88), Онана (90).

Таким образом, футболисты испанской «Барселоны» потерпели второе поражение кряду в трех сыгранных матчах и с 3 очками в активе занимают третью строчку в турнирной таблице Группы С. «Интернационале» с двумя победами кряду в Группе занимает вторую строку в «турнирке» с 6 набранными очками.

«Бавария» разгромила «Викторию» из Пльзень в матче Лиги чемпионов

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов испанская «Барселона» отправится в гости к «Интеру». Матч запланирован на 12 октября и состоится на стадионе «Камп Ноу».