«Барселона» разгромила «Реал» и вышла в финал розыгрыша Кубка Испании

Футболисты «Барселоны» стали первыми финалистами розыгрыша кубка Испании, обыграв в полуфинале мадридский «Реал».

«Сине-гранатовые» не оставили шансов мадридскому «Реалу» в ответном выездном противостоянии 1/2 финала розыгрыша Кубка Испании, всухую обыграв соперника со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт на 50-ой минуте матча форвардом каталонцев Луисом Суаресом. На 69-ой минуте голом в свои ворота «помог» сопернику защитник «сливочных» Рафаэль Варан. И финальную точку в очередном «Эль-Классико» поставил Луис Суарес на 73-й минуте поединка, блестяще реализовавший 11-метровый в ворота «Реала».

Напомним, первый поединок завершился со счетом 1:1.

В финале розыгрыша Кубка Испании, «Барселона» сразится с победителем второго полуфинала между командами «Валенсия» и «Бетис».