«Барселона» разошлась ничьей с «Наполи» в матче Лиги чемпионов — СпортНавины

«Барселона» разошлась ничьей с «Наполи» в матче Лиги чемпионов

наполи-барселона-лига-чемпионов-видео-смотреть Photo: sscnapoli.it

Испанская «Барселона» разошлась боевой ничьей с итальянским «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Подопечные Кике Сетьена сыграли вничью с футболистами «Наполи», в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч, который проходил на стадионе «Сан-Пауло» в Неаполе завершился ничьей 1:1.

Счет в матче открыли хозяева, точным ударом бельгийского форварда итальянской команды Дриса Мертенса, завершившего передачу Пётра Зелиньского на 30-й минуте поединка. Во втором тайме гости сравняли счет, благодаря голу нападающего «сине-гранатовых» Антуана Гризманна на 57-ой минуте.

«Наполи»: Оспина; Ди Лоренцо, Манолас, Максимович, Мариу Руй, Фабиан, Демме (80, Аллан), Зелиньски, Кальехон (74, Политано), Мертенс (54, Милик), Инсинье.

«Барселона»: Тер Штеген; Семедо, Пике (93, Ленгле), Умтити, Фирпо, Бускетс, Ракитич (56, Артур), Де Йонг, Видаль, Гризманн (88, Фати), Месси.

Предупреждения: Инсинье, Фабиан, Руй, Бускетс, Месси, Гризманн, Видаль.

Удаления: 89, Видаль.

Таким образом, исход поединков 1/8 финала Лиги чемпионов разрешится в ответном матче, который состоится 18 марта в Барселоне на стадионе «Камп Ноу».