«Барселона» выиграла «эль-классико» — СпортНавины

«Барселона» выиграла «эль-классико»

В субботу состоялся матч 33-го тура чемпионата Испании между каталонской «Барселоной» и мадридским «Реалом».

В «испанском противостоянии» 33-го тура, мадридский «Реал» принимал на Сантьяго Бернабеу, каталонскую «Барселону».

В очередном противостоянии двух грандов мирового футбола, сильнейшим оказались «сине-гранатовые», обыгравшие «сливочных» со счетом 3:2.

Счет в матче открыл полузащитник «Реала» Карлос Каземиро на 28-ой минуте первого тайма. Спустя 5 минут, форвард «каталонцев» Лионель Месси сравнивает счет. Во втором тайме Иван Ракитич выводит гостей вперед, забив на 73-й минуте. Однако, на 85-ой минуте Хамес Родригес уравнивает шансы – 2:2. И жирную точку в очередном «эль-классико», в компенсированное время, поставил нападающий «Барселоны» Лионель Месси, тем самым оформив дубль в поединке и записавший на свой счет 500 мяч за каталонцев.