«Барселона» вышла в четвертьфинал кубка Испании — СпортНавины

«Барселона» вышла в четвертьфинал кубка Испании

барселона-кубок-испании Photo: fcbarcelona.com

Футболисты «Барселоны» вышли в четвертьфинал Кубка Испании разгромив в матче 1/8 финала «Леганес».

Подопечные Кике Сетьена не оставили шансов гостям из «Леганес», в поединке 1/8 финала Copa del Rey. Матч, который проходил на домашнем стадионе «сине-гранатовых» Камп Ноу, завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:0.

Голами в стане «каталонцев» отметились Антуан Грзман, открывший счет на 4-ой минуте матча, Клеман Лангле на 27-ой минуте, Лионель Месси оформивший дубль на 59-ой и 89-ой минутах и Артур Рамос на 77-ой минуте.

Таким образом, футболисты «Барселоны» стали четвертьфиналистами Кубка Испании, а «Леганес» завершил борьбу за главный трофей страны.

Напомним, «каталонцы» являются рекордсменом по завоеванным Кубкам Испании. «Барселона» 30 раз становилась обладателем трофея.