"Барыс" разгромил минское "Динамо" — СпортНавины

«Барыс» разгромил минское «Динамо»

динамо барыс

Астанинский «Барыс» под руководством Владимира Крикунова нанес сокрушительное поражение минскому «Динамо» — 7:2

Счет в матче был открыт уже на второй минуте, когда бывший динамовец Максим Спиридонов реализовал большинство. Вскоре Янне Нискала сравнял счет, но еще до перерыва хозяева вновь вышли вперед усилиями Виктора Хедмана.

В начале второй двадцатиминутки команды обменялись шайбами: голы в активе Брэндона Боченски и Дмитрия Мелешко. После этого отличались только астанинцы. Результативные броски на счету Романа Савченко, Константина Руденко, Талгата Жайлауова и Найджела Доуса.

Другими примечательными событиями встречи стали удаление капитана «Динамо» Йере Каралахти до конца матча за грубый фол против Гаврилана, а также дебют в воротах минчан молодого Дениса Ковалева, который сменил во втором перерыве Пекку Ринне, сообщает tut.by.

9 декабря минчане примут дома рижских одноклубников.