БАТЭ крупно проиграл греческому ПАОКу в матче Лиги Европы — СпортНавины

БАТЭ крупно проиграл греческому ПАОКу в матче Лиги Европы

Борисовский БАТЭ потерпел крупное поражение от греческого ПАОКА в домашнем матче второго тура группового раунда Лиги Европы.

Подопечные Алексея Баги, крупно проиграл в домашнем поединке 2-го тура группового раунда Лиги Европы, уступив греческому ПАОКу на Борисов-Арена со счетом 1:4.

Не сложилась игра у борисовского клуба, уже на 6-ой минуте Александр Прийович поражает ворота Дениса Щербицкого. Спустя 5 минут Лео Жаба увеличивает преимущество греческого клуба, а уже на 17-ой минуте вновь отличается, тем самым оформив дубль в еврокубковом матче.

Борисовчане смогли отквитать один гол, усилиями испанского защитника ПАОКа Хосе Креспо, срезавшего мяч в свои ворота на 61-ой минуте матча. Однако уже на 73-й минуте матча, борисовчане вновь пропускают гол за авторством Димитраса Пелкаса. В итоге, разгромное домашнее поражение со счетом 1:4.

БАТЭ: Щербицкий; Риос, Поляков, Филипенко, Володько; Бага, Яблонский, Драгун (Глеб, 71) Иванич, Туоминен (Скавыш, 59), Стасевич (к) (Гордейчук, 77).

Запасные: Чичкан, Березкин, Волков, Мукам.

ПАОК: Пасхалакис; Лео Матос, Фернанду Варела, Креспо, Тошка; Каньяс, Маурисио; Лимниос (Бисесвар, 70), Пелкас (к), Лео Жаба (Виейринья, 86), Прийович (Акпом, 76).

Запасные: Рей, Вернблоом, Шахов, Хачериди.