БАТЭ на домашнем поле обыграл «Спутник»

ФК БАТЭ обыграл «Спутник», в домашнем матче 10-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Виталия Жуковского одержали победу над «Спутником», в домашнем матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на «Борисов-арене» завершился со счетом 2:1.

Первыми в матче отличились гости, на 7-ой минуте Ясинский открыл счет. На 30-ой минуте Умаров реализовав пенальти, сравнял счёт в противостоянии на «Борисов-арене». Через 7 минут Филипович забивает гол и выводит борисовчан вперёд. Второй тайм прошёл без результативных действий. Таким образом, матч завершился со счётом — 2:1.

По итогам матча БАТЭ с 23 очками поднялся на 2 строчку в турнирной таблице, «Спутник» остался на последнем месте, имея в активе 3 очка.

БАТЭ: Кудравец — Яблонский, Умаров (Бессмертный, 70), Сигневич (Скавыш, 57), Копитович, Нечаев, Виллюмссон (Карасев, 8), Милич, Я.Филипович, Нехайчик (к) (Драгун, 57), Володько.

«Спутник»: Руденок — Воловик, Ясинский (к), Лукашевич, Монастырский, Концедайлов (Курлович, 76), Вукманич (Федянин, 87), Лицкевич (Семенчук, 90), Ижаковский, Смит, Козел.