БАТЭ обыграл минское «Динамо» в белорусском классико — СпортНавины

БАТЭ обыграл минское «Динамо» в белорусском классико

Борисовский БАТЭ одержал победу над минским «Динамо» в матче 14-го тура белорусского чемпионата по футболу в высшей лиге.

Белорусское классико, которое проходило на стадионе «Трактор», завершилось выездной победой борисовского клуба над минским «Динамо» со счетом 2:1.

Счет в матче открыл хавбек «желто-синих» Игорь Стасевич, поразивший ворота хозяев на 39-ой минуте матча. Во втором тайме «динамовцы» смогли сравнять счет, усилиями полузащитник «бело-голубых» Динко Треботича на 54-ой минуте. И точку в противостоянии двух команд поставил сербский нападающий борисовчан Неманья Милич, забивший на 82-ой минуте матча.

«Динамо-Минск»: Плотников — Швецов, Гаврилович (к), Чиж, Лях, Залеский, Капленко (Иванов, 79), Яхая, Треботич, Вергейчик (Фатаи, 64), Зубович (Ложкин, 71).

БАТЭ: Чичкан — Риос, Волков, Филипенко, Филипович, Березкин (Бага, 69), Яблонский, Драгун, Мукам (Скавыш, 46), Дубаич (Милич, 79), Стасевич (к).

Предупреждения: Капленко (23), Гаврилович (92+).