БАТЭ обыграл «Неман» в домашнем матче 12-го тура Высшей лиги — СпортНавины

БАТЭ обыграл «Неман» в домашнем матче 12-го тура Высшей лиги

БАТЭ обыграл гродненский «Неман» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Виталия Жуковского одержали победу над «Неманом», в домашнем матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на «Борисов-арене» завершился со счетом 3:0.

Первый гол борисовчане забили на 13-ой минуте, Нехайчик открыл счет в противостоянии. Во втором тайме хозяева забили 2 мяча, сперва отличился Скавыш на 76-ой минуте, после Сигневич поставил точку в матче на 83-ей минуте. Таким образом, матч завершился победой БАТЭ — 3:0.

Отметим, эта победа стала четвертой подряд для борисовчан.

По итогам поединка, борисовское БАТЭ имеет в активе 29 очков и второе место, «Неман» с 7 баллами на 14 строчке.

БАТЭ: Чичкан — А.Филипович, Яблонский (С.Волков, 86), Драгун (к) (Сигневич, 69), Умаров (Милич, 46), Скавыш, Нечаев, Карасев (Носко, 77), Рыбак, Я.Филипович, Нехайчик (Володько, 84).

НЕМАН: Курганский — Васильев, Пасевич (Сучков, 85), Жуковский (к) (Козлов, 69), Куадьо (Грибовский, 81), Садовничий, Якимов, Лешко, Джыгеро, М.Яблонский, Забелин.