БАТЭ обыграл «Витебск» и вышел в полуфинал Кубка Беларуси — СпортНавины

БАТЭ обыграл «Витебск» и вышел в полуфинал Кубка Беларуси

Футбольный клуб БАТЭ в гостевом матче обыграл футбольный клуб«Витебск»

Подопечные Виталия Жуковского одержали победу над «Витебском» в гостевом матче розыгрыша Кубка Беларуси. Матч, который состоялся на искусственном поле ФК «Витебск», завершился со счетом 2:3.

Первый гол был забит на 10-ой минуте, Милич открыл счет в матче. Следующий гол был забит спустя 6 минут, отличился Бессмертный. Через 5 с половиной минут, Краснов забил гол в ворота гостей и сократил отставание в матче. Во втором тайме команды отличились по разу, сперва отличились витебляне, Диего Сантос реализовал пенальти на 60-ой минуте и сделал счет 2:2, после на 85-ой Скавыш поразил ворота хозяев матча и сумел принести победу борисовчанам. Итог матча – 2:3. Таким образом, БАТЭ одержав вторую победу над «Витебском», вышел в полуфинал Кубка Беларуси.

«ВИТЕБСК»: Гущенко — Лебедев (Дробыш, 48), Скитов (к), Вандерсон, Жулио Сезар, Каленчук, Ермакович, Теверов (Червяков, 73), Матвеенко, Краснов (Диего Сантос, 46), Янушкевич (Ксенофонтов, 46).

БАТЭ: Чичкан — А.Филипович (Малькевич, 66), Яблонский (к), Нечаев, Виллюмссон, Бессмертный (Скавыш, 80), Носко (Драгун, 63), Милич, Я.Филипович, Супранович, Володько.