БАТЭ одержал победу над брестским «Рухом» — СпортНавины

БАТЭ одержал победу над брестским «Рухом»

ФК БАТЭ обыграл брестский «Рух», в домашнем матче 9-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Виталия Жуковского одержали победу над брестским «Рухом», в домашнем матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на «Борисов-арене» завершился со счетом 3:2.

Счёт в матче открыли гости из Бреста, на 19-ой минуте Шевченко забросил первый мяч. Спустя 4 минуты Нехайчик сравнивает счёт в противостоянии лидеров. Через 3 минуты Гречихо вновь выводит «Рух» вперёд. Первый тайм закончился со счётом — 1:2 в пользу гостей.

Во втором тайме забрасывали только хозяева, сперва Драгун на 71-ой сравнял счёт, после Виллюмссон забив гол, принёс победу борисовчанам. Таким образом, БАТЭ одержал домашнюю победу над брестским «Рухом»3:2.

БАТЭ: Чичкан — Нечаев, Я. Филипович, Рыбак (Копитович, 35), А. Филипович — Карасев (Виллюмссон, 67), Яблонский — Умаров (Милич, 59), Драгун (к) (Сигневич,78), Нехайчик — Скавыш.

«РУХ»: Павлюченко — Юзепчук, Рахманов (к), Кики, Виллиам (Черноок, 90), Печенин — Шевченко (Йович, 73), Гречихо, Тве (Диалло, 46), Концевой (Савицкий, 76) — Лаптев (Садовский, 65).