БАТЭ разгромил «Торпедо-БелАЗ» в матче чемпионата Беларуси по футболу — СпортНавины

БАТЭ разгромил «Торпедо-БелАЗ» в матче чемпионата Беларуси по футболу

Футболисты БАТЭ одержали сухую победу над «Торпедо-БелАЗ» в матче 29-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге.

Борисовский клуб обеспечил себе место в тройке и участие в Лиге конференций.

Подопечные Виталия Жуковского обыграли «Торпедо-БелАЗ» в гостевом поединке регулярного чемпионата Беларуси в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся на стадионе «Торпедо» в Жодино, завершился уверенной победой БАТЭ со счетом 3:0 (0:0, 0:3).

Счёт в матче был открыт во втором тайме. Умаров отдал пас со штрафного на Сигневича и уже тот отправил мяч головой в ворота. На 79-ой минуте Сигневич оформил дубль. Контрольный мяч Юсов забил в дальний угол в ворота хозяев встречи. Таким образом, борисовчане одержали победу в выездном матче со счётом — 0:3.

ТОРПЕДО: Бушма (к) — Устинов, Бурко, Премудров (Ойа, 72), Габовда (Кириленко, 63) , А.Антилевский, Велозу, Николаевич (Павлюковец, 63), Аусси, Яшин, Д.Антилевский.

БАТЭ: Кудравец — А.Филипович, Яблонский (к), Громыко (Нехайчик, 86), Умаров (Юсов, 73), Нечаев (Сигневич, 46), Бордачев, З.Волков, Карасев (Драгун, 86), Милич (Шуманский, 89), Я.Филипович.