БАТЭ вышел в плей-офф Лиги Европы — СпортНавины

БАТЭ вышел в плей-офф Лиги Европы

Борисовский БАТЭ вышел в плей-офф Лиги Европы в гостях одержав победу над греческим ПАОКом.

Борисовчане уверенно обыграли в гостях греческий ПАОК со счетом 3:1 и со второго места в группе вышли в 1/16 финала Лиги Европы.

Счет в матче открыл Максим Скавыш на 18-ой минуте первого тайма. В концовке первой половины матча Николай Сигневич дважды отличается за бориовчан. На 42-ой минуте блестяще реализовывает пенальти и в компенсированное время оформляет дубль в ворота хозяев.

На 61-й минуте, за удар соперника Сигневич зарабатывает удаление. И гол престижа на счету сербского нападающего Александар Прийович, забившего после удаления белорусского футболиста.

В итоге уверенная победа борисовского клуба и выход в плей-офф Лиги Европы со второго места в группе.

ПАОК: Пасхалакис; Лео Матос, Варела, Хосе Креспо, Виейринья (к) (Тошка, 46), Маурисио, Хосе Каньяс, Жаба, Пелкас (Экпом, 55), Лимниос (Варда, 46), Прийович.

БАТЭ: Щербицкий; Риос, Волков, Поляков, Филипович, Бага, Драгун (Яблонский, 88), Иванич, Скавыш (Гордейчук, 83), Сигневич, Стасевич (к).