Футболисты мюнхенской «Баварии» обыграли «Унион» в перенесенном матче 13-го тура чемпионата Германии в Бундеслиге.
Подопечные Томаса Тухеля одержали победу над столичным «Унионом» в домашнем поединке перенесенного тура регулярного чемпионата Германии в сильнейшем дивизионе страны. Встреча, которая состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена», завершилась минимальной победой «Баварии» со счетом 1:0 (0:0, 1:0).
Автором единственного и победного гола в матче стал португальский защитник «Баварии» Рафаэл Геррейро, поразивший ворота датского голкипера «Униона» Фредерика Рённова на 46-й минуте, во втором тайме.
Таким образом, футболисты мюнхенской «Баварии» одержали четырнадцатую победу кряду, дважды сыграв вничью и дважды потерпев поражение в регулярном сезоне немецкой Бундеслиги. «Баварцы» на второй строке в турнирной таблице немецкого первенства с 44 очками на балансе. «Унион» потерпел одиннадцатое поражение в текущем сезоне. Берлинцы одержали четыре победы и дважды сыграли вничью, благодаря чему занимают пятнадцатую позицию в «турнирке» Бундеслиги.
You must be logged in to post a comment Логин