«Бавария» обыграла «Унион» в перенесенном матче немецкой Бундеслиги — СпортНавины

«Бавария» обыграла «Унион» в перенесенном матче немецкой Бундеслиги

бавария юнион Photo: fcbayern.com

Футболисты мюнхенской «Баварии» обыграли «Унион» в перенесенном матче 13-го тура чемпионата Германии в Бундеслиге.

Подопечные Томаса Тухеля одержали победу над столичным «Унионом» в домашнем поединке перенесенного тура регулярного чемпионата Германии в сильнейшем дивизионе страны. Встреча, которая состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена», завершилась минимальной победой «Баварии» со счетом 1:0 (0:0, 1:0).

Автором единственного и победного гола в матче стал португальский защитник «Баварии» Рафаэл Геррейро, поразивший ворота датского голкипера «Униона» Фредерика Рённова на 46-й минуте, во втором тайме.

ФК «Бавария»: Нойер; Упамекано (Дайер, 46), де Лигт, Геррейру, Горетцка, Киммих, Лаймер (Павлович, 86), Коман (Тель, 76), Сане, Мусиала (Мюллер, 76), Кейн.

ФК «Унион»: Реннов; Триммель, Фогт, Кнохе, Диогу Лейте, Гозенс (Руссийон, 64), Хаберер (Бедиа, 78), Крал (Ааронсон, 78), Тузар, Фолланд (Беренс, 26), Холлербах (Шафер, 64).

Предупреждения: Беренс (47), Сане (74), Фогт (90), Кейн (90), Диогу Лейте (90), Хаберер (90).

Удаление: Бьелица (74).

Таким образом, футболисты мюнхенской «Баварии» одержали четырнадцатую победу кряду, дважды сыграв вничью и дважды потерпев поражение в регулярном сезоне немецкой Бундеслиги. «Баварцы» на второй строке в турнирной таблице немецкого первенства с 44 очками на балансе. «Унион» потерпел одиннадцатое поражение в текущем сезоне. Берлинцы одержали четыре победы и дважды сыграли вничью, благодаря чему занимают пятнадцатую позицию в «турнирке» Бундеслиги.

«Бавария» проиграла «Вердеру» в домашнем матче немецкой Бундеслиги. ВИДЕО

В 19-м туре чемпионата Германии по футболу, «Бавария» на выезде сразится с «Аугсбургом», а «Унион» дома будет противостоять игрокам «Дармштадт 98».