«Бавария» разгромила «Челси» в матче Лиги чемпионов

челси-бавария-лига-чемпионов-видео-смотреть Photo: fcbayern.com

Мюнхенская «Бавария» не оставила шансов лондонскому «Челси», в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Подопечные Ханса-Дитер Флика нанесли разгромное поражение лондонскому «Челси», в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок, который состоялся на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне», завершился крупным поражением хозяев со счетом 0:3.

Счет в матче открыл хавбек мюнхенцев Серж Гнабри, замкнувший передачу Роберта Левандовски на 51-й минуте матча. Спустя 3 минуты, Гнабри увеличивает счет в противостоянии, тем самым оформляя дубль в поединке. И точку в разгроме ставит польский форвард «Баварии» Роберт Левандовски на 76-ой минуте матча.

ФК «Челси»: Кабальеро; Кристенсен, Рюдигер, Аспиликуэта (к) (Педро, 73), Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Маунт, Баркли (Виллиан, 61), Алонсо, Жиру (Абрахам, 61).

ФК «Бавария»: Нойер (к); Павар, Боатенг, Алаба (Горецка, 90), Дэйвис, Гнабри (Толиссо, 85), Киммих, Т.Алькантара, Мюллер, Коман (Коутиньо, 66), Левандовски.

Предупреждение: Т.Алькантара (46+), Жоржиньо (49), Киммих (50).

Удаление: Алонсо (83, Челси).

Ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 18 марта на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене».