«Бавария» вышла в полуфинал Кубка Германии

шальке-бавария-видео-смотреть

Мюнхенская «Бавария» вышла в полуфинал Кубка Германии, обыграв в четвертьфинальном поединке «Шальке-4».

Подопечные Ханс-Дитер Флика одержали минимальную победу в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Германии по футболу, обыграв в гостях «Шальке-4». Матч, который проходил на «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене, завершился со счетом 1:0 в пользу мюнхенской «Баварии».

Автором единственного гола в матче стал 25-летний защитник гостей Йозуа Киммих, поразивший ворота голкипера хозяев Маркус Шуберта на 40-й минуте матча.

Таким образом, мюнхенская «Бавария» стала вторым участником полуфинального раунда розыгрыша Кубка Германии. Первым полуфиналистом стал «Саарбрюккен», обыгравший «Фортуну» из Дюссельдорфа. Еще два полуфиналиста определятся в матчах между командами «Байер» и «Унион», а также «Айнтрахтом» и «Вердером».