«БЧ» обыграла «Охрану-Динамо» — СпортНавины

«БЧ» обыграла «Охрану-Динамо»

силивончик-сергей

Гомельская «БЧ» одержала уверенную победу над столичной «Охрана-Динамо», в первом матче второго круга белорусского чемпионата по мини-футболу в Высшей лиге.

Подопечные украинского специалиста Дмитрия Камеко не оставили шансов гостям из столицы в поединке 12-го тура белорусского первенства по мини-футболу. Матч, который проходил на паркете гомельского Локомотива завершился уверенной победой «железнодорожников со счетом 5:2.

Счет в матче открыли хозяева на 10-ой минуте матча, ударом Дениса Колба, спустя 3 минуты Александр Нехай сравнял счет в матче. «Железнодорожники» вновь повели в счете на 14-ой минуте, благодаря удару Дениса Мазного. Во втором тайме Олег Еремин увеличивает преимущество «БЧ» на 24-ой минуте, на что «динамовцы» через 5 минут ответили голом Артема Михалевича. «Железнодорожники» еще дважды смогли поразить ворота вышедшего на замену Егора Чипулиса. Сперва Денис Колб забивает свой второй мяч в матче на 35-ой минуте, а через минуту Сергей Малышко ставит точку в противостоянии обеих команд.

Таким образом, гомельская «БЧ» по итогам завершившихся матчей 12-го тура, с 28-ю очками возглавляет турнирную таблицу, имея на балансе 9 выигранных матчей, 1 ничью и 2 поражения. «Охрана-Динамо» на 8-ой строчке с 14-ю очками в активе.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: