«БЧ» обыграл «ВРЗ» в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси — СпортНавины

«БЧ» обыграл «ВРЗ» в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси

врз-бч-футзал

В воскресенье состоялись первые матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Беларуси по мини-футболу.

В одном из полуфиналов в гомельском дерби встретились два принципиальных соперника, команды «ВРЗ» и «БЧ». Номинальным хозяином площадки «Локомотив» были «вагоностроители».

Обе команды впервые встречались в рамках кубкового противостояния.

Счет в матче открыли футзалисты «ВРЗ», точным ударом Евгения Чернейко на 5-ой минуте матча. В концовке первой половины матча, Павел Книга сравнивает счет в поединке и команды отправляются на перерыв. Во втором тайме, страсти на площадке усилислись, но все же преимущество владения ситуацией больше было на стороне «железнодорожников», что на 31-й минуте и доказал забитый гол, вернее автогол Владислава Селюка. У обеих команд было еще множество моментов, но реализовать их ни одна из команд так и не смогла. В итоге победа подопечных Дмитрия Камеко со счетом 2:1 и судьба путевки в финал решится в «ответном» противостоянии 25-го декабря. Начало матча в 14:00.

Вашему вниманию фоторепортаж с дерби от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: