«БЧ» обыграла «Борисов-900» в домашнем матче чемпионата Беларуси по мини-футболу

бч-мини-футбол

Гомельская «БЧ» нанесла поражение «Борисову-900», в домашнем матче чемпионата Беларуси по мини-футболу в Высшей лиге.

Подопечные Дмитрия Некрашевича одержали вторую победу в регулярном чемпионате после вынужденной паузы, обыграв в матче домашнего тура команду «Борисов-900». Поединок 11-го тура, который состоялся на площадке гомельского «Локомотива» без зрителей, завершился победой команды «железнодорожников» со счетом 4:1.

Счет в матче открыл Константин Кусков, поразивший ворота гостей на 8-й минуте первой половины поединка. Спустя 5 минут Саркис Маргарян сравнял счет, поразив ворота «железнодорожников» на 13-й минуте. До конца первого тайма гомельчане еще дважды огорчили гостей из Борисова. Сперва, Василий Жариков выводит «БЧ» вперед, а на 19-й минуте Андрей Черниенко увеличивает преимущество гомельской команды. И точку в противостоянии двух команд, во втором тайме, ставит Денис Гуменюк, огорчив голкипера «Борисов-900» менее чем за минуту до финального свистка.

Фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

Таким образом, по итогам сыгранных матчей гомельская «БЧ» продолжает удерживать четвертую строчку в турнирной таблице с 18 очками в активе, после 8 сыгранных поединков. «Борисов-900» на седьмой строке с 9 очками после 10 поединков.

Следующим соперником «БЧ» станет «Дорожник», который навестит гомельчан в матче перенесенного 9-го тура белорусского первенства по мини-футболу. Матч запланирован на 26 ноября на паркете гомельского УЗИВС «Локомотив». Борисовчане 28 ноября проэкзаменуют в гостях «Минск».