«БЧ» обыграла «Охрану-Динамо» в матче чемпионата Беларуси по мини-футболу — СпортНавины

«БЧ» обыграла «Охрану-Динамо» в матче чемпионата Беларуси по мини-футболу

бч-охрана-динамо-мини-футбол

Гомельская «БЧ» нанесла поражение столичной «Охране-Динамо», в перенесенном матче 8-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу.

Подопечные Дмитрия Некрашевича вернулись в регулярный чемпионат по мини-футболу, победой над столичной «Охрана-Динамо». Матч, который состоялся на паркете спорткомплекса «МАПИД», завершился победой команды «железнодорожников» со счетом 5:2.

Забитыми голами в стане «БЧ» отличились Сергей Силивончик, открывший счет на 2-й минуте матча, Денис Гуменюк на 4-ой минуте, Андрей Черниенко на 7-й минуте, Максим Евдокимов на 9-й и свой дебютный гол за гомельскую команду записал Георгий Тикуришвили на последней минуте поединка. В стане «динамовцев» дублем в ворота «БЧ» отличился Вадим Михалевич на 9-й и 19 минутах матча.

Таким образом, по итогам сыгранных матчей гомельская «БЧ» вернула себе четвертую строчку в турнирной таблице с 15 очками после 7 игр. «Охрана-Динамо» на девятой строке в турнирной таблице с 6 очками на балансе.

В предстоящее воскресенье, гомельская команда «железнодорожников» сыграет домашний матч 11-го тура против «Борисов-900», а «Охрана-Динамо» сойдется в дерби со «Столицей».