«БЧ» проигрывая три гола по ходу матча, смог в итоге разгромить «Борисов-900» — СпортНавины

«БЧ» проигрывая три гола по ходу матча, смог в итоге разгромить «Борисов-900»

Гомельские «железнодорожники» выдали мегаэмоциональный поединок заключительного тура по мини-футболу с командой «Борисов-900».

Подопечные Дмитрия Камеко, уступая по ходу матча три мяча, смогли переломить ход поединка и разгромить соперника со счетом 7:4.

«БЧ»: Стремилов; Малышко – Кусков – Андриевский (к) – Мазной; Литвинов – Колб – Казак – Жариков; Бреднев. Запасные: Рузин (вр.), Кудрицкий, Перемитин.

«Борисов-900»: Прокопец (к) (30. Давидович); С.Гайдук – Сергиеня – Дедовец – Данилейко; Маргарян – Пилецкий – Зуенок – Пискун; Носаль.

Мячи: 0:1 – С.Гайдук (10). 0:2 – Данилейко (17). 0:3 – Маргарян (22). 1:3 – Андриевский (23). 2:3 – Колб (25). 3:3 – Малышко (27). 4:3 – Литвинов (27). 5:3 – Мазной (28). 6:3 – Малышко (30). 7:3 – Мазной (35, п.в.). 7:4 – Пастухов (37, пас – Пискун).

Таким образом, гомельская команда завершила «гладкий чемпионат» на четвертой строчке турнирной таблицы с 63-мя очками в активе и в первых играх четвертьфинальной серии плей-офф сразится с командой «Лидсельмаш».

Первый матч состоится 15 мая на площадке «Локомотива», ответный поединок 19 мая. Третьи по необходимости пройдут 22 мая.

Вашему вниманию фоторепортаж с 30-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

Больше фото можно найти в официальной группе команды «БЧ» в социальной сети ВКонтакте.