«БЧ» разгромил «Щучин» в 17-ом туре белорусского чемпионата по мини-футболу — СпортНавины

«БЧ» разгромил «Щучин» в 17-ом туре белорусского чемпионата по мини-футболу

Гомельская команда «БЧ» не оставила камня на камне от соперника из Щучина в 17-ом туре чемпионата Беларуси по мини-футболу в Высшей лиге.

Подопечные Дмитрия Камеко разгромили «Щучин» в очередном матче регулярного чемпионата Беларуси по мини-футболу, обыграв гостей в домашнем поединке со счетом 8:0 (4:0).

Голами в матче отметились Илья Казак, открывший счет на 2-ой минуте первого тайма, Денис Мазной увеличивший счет спустя 2 минуты, Никита Андриевский на 8-ой минуте, Константин Кусков на 24-й минуте, Максим Литвинов на 26-ой минуте, Сергей Малышко на 38-ой минуте и Максим Литвинов на 39-ой минуте, тем самым реализовавший дубль в поединке.

«БЧ»: Стремилов; Литвинов – Колб – Казак – Жариков; Малышко – Кусков – Андриевский (к) – Мазной; Кудрицкий, Перемитин, Черняк, Фалько, Рузин (вр.).

«Щучин»: Куди; Свистов – Степанюк – А.Кныш – Горюнов; М.Кириллов – Довгель – Мишкель – Бутько; А.Кириллов, Байгот, Цивинский (вр.).

Предупреждения: Казак (14, грубая игра) – Бутько (17, неспортивное поведение), М.Кириллов (20, умышленная игра рукой).

Фолы: 5 – 4, 4 – 2.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча между командами «БЧ» и «Щучин» от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

MFC BCH 8:0 MFC Shchuchin. 16/02/2019