«БЧ» разгромила «Динамо-БНТУ» — СпортНавины

«БЧ» разгромила «Динамо-БНТУ»

БЧ-Динамо-БНТУ-футзал-фото

Мини-футбольная команда «БЧ» не оставила камня на камне от гостей из столицы, забив в ворота «Динамо-БНТУ» восемь без ответных мячей.

В субботу состоялись поединки 20-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу, в одном из которых гомельская команда «БЧ» принимала на домашнем паркете минскую «Динамо-БНТУ». Матч, который проходил на площадке «Локомотива», завершился разгромной победой «железнодорожников» со счетом 8:0.

В стане гомельчан по дублю в ворота «динамовцев» оформили Олег Еремин на 2-й и 26-ой минуте, и Василий Жариков на 4-ой и 16-ой минутах матча. По голу на балансе Константина Кускова, Владислава Бреднева, Дениса Гуменюка и Дениса Мазного.

МФК «БЧ»: Стремилов (к) (21. Рузин); Казак — Гуменюк — Андриевский — Еремин; Мазной — Евдокимов — Жариков — Книга; Кусков, Силивончик, Бреднев.

МФК «Динамо-БНТУ» Музыкантов; Шмаенков — Семенюк — Трякин — Протасюк; Белоножко — Сераков — Громыко — Горбуков; Матарас, Ковалевич.

По итогам сыгранных матчей, гомельская «БЧ» с 47-ю очками в активе, по-прежнему дышит в затылок оршанскому «Витэну», лидирующего с 48-ю очками на балансе. Отстает от «железнодорожников» «Столица», имеющая также 47 очков в активе, но уступающая по разнице забитых мячей.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: