«БЧ» разошлась с «ВРЗ» боевой ничьей в гомельском дерби

бч-врз-мини-футбол-дерби

В субботу состоялись матчи 14-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу в Высшей лиге, в одном из которых гомельская команда «БЧ» принимала «гостей» из «ВРЗ».

Занимающие лидирующую строчку в турнирной таблице «железнодорожники» разошлись боевой ничьей с «вагоностроителями», идущими на третьей позиции. Матч, который проходил на площадке гомельского «Локомотива» завершился со счетом 2:2.

В стане «БЧ» голами отметились Илья Казак, открывший счет на 3-й минуте и Василий Жариков, поразивший ворота Юрия Дегтяренко спустя 3 минуты. У «гостей» голы на балансе новичка «ВРЗ» Кирилла Осиновского сократившего преимущество хозяев на 14-ой минуте и Евгения Клочко успевшего сравнять счет в поединке на последней минуте второго тайма.

Таким образом, обе гомельских команды поделили очки и остались на прежних позициях в турнирной таблице.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

Больше фото можно найти в альбомах официального сообщества команды «БЧ», в социальной сети ВКонтакте.