БЧ уступил «Дорожнику» в домашнем матче — СпортНавины

БЧ уступил «Дорожнику» в домашнем матче

chehovski-kniga

Гомельская мини-футбольная команда БЧ потерпела поражение в матче 16-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу, уступив дома столичному «Дорожнику».

Подопечные Дмитрия Камеко уступили на домашнем паркете «Локомотива» столичному «Дорожнику», проиграв со счетом 3:5.

Голами в стане «железнодорожников» отметились Денис Мазной на 15-ой минуте матча, Илья Казак на 27-ой и Константин Кусков на 35-ой минуте матча. У «дорожностроителей» забивали Андрей Скварчевский на 11-ой минуте, Алексей Чеховский на 14-ой, Александр Умперович на 16-ой, Вадим Титков на 25-ой и Андрей Скварчевский в пустые ворота, тем самым оформив дубль в матче на последней минуте поединка.

Не смотря на поражение БЧ сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице с 35 очками в активе, опережая «Столицу» лишь по разнице пропущенных мячей. «Дорожник» на пятой строчке с 33 очками на балансе, имея отрыв от ближайшего преследователя «Борисов-900» в 10 очков. Лидирует по-прежнему оршанский «Витэн» с 39 очками в активе, «ВРЗ» на четвертой строчке с 34 очками.

В следующем, 17-м туре «БЧ» отправится в гости к «Минску», а «Дорожник» проведет поединок дома с «Борисов-900».

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

Больше фото можно найти в альбомах официального сообщества команды БЧ в социальной сети ВКонтакте.