Бекхэм совершил один из лучших тачдаунов в истории НФЛ (ВИДЕО) — СпортНавины

Бекхэм совершил один из лучших тачдаунов в истории НФЛ (ВИДЕО)

Потрясающий по накалу матч регулярного чемпионата прошел в Нью-Йорке в воскресенье.

«Джайантс» принимали на своем поле мощный в нынешнем сезоне «Даллас» и после первой половины вели со счетом 21:10. Второй тачдаун хозяев получился блестящим – новичок Оделл Бекхэм-младший умудрился поймать посланный Илаем Мэннингом на 43 ярда мяч. Бекхэм выловил передачу в жестком противоборстве с защитником в падении одной рукой, и в штатах практически все называют эту ловлю самой крутой в истории лиги.

Самое обидное для хозяев – это результат матча. После большого перерыва гости из Техаса переломили ход встречи и добились волевой победы 31:28. Решающий тачдаун сделал Дез Брайант за минуту до конца основного времени матча.