Бобруйская «Белшина» разошлась боевой ничьей с мозырской «Славией» — СпортНавины

Бобруйская «Белшина» разошлась боевой ничьей с мозырской «Славией»

В 8-ом туре чемпионата Беларуси по футболу среди команд Высшей лиги, бобруйская «Белшина» принимала в гостях мозырскую «Славию».

В поединке 8-го тура белорусского чемпионата высшего дивизиона бобруйская «Белшина» боевой ничьей завершила домашний поединок с мозырской «Славией».

Хозяева открыли счет в матче на 17-ой минуте голом ганского нападающего «Белшины» Джоэл Фамейе. На 57-ой минуте бобруйчане увеличили счет в матче голом нападающего Виталия Булыги. Во втором тайме гости смогли переломить ход игры, отыграв один мяч на 82 минуте, голом Андрея Хачатуряна, а в добавленное арбитром время сравняли счет голом Дениса Лаптева. В итоге боевая ничья 2:2.