Болельщик «Анжи» умер от инфаркта во время игры со «Спартаком»

Болельщик «Анжи» скончался вследствие сердечного приступа, случившегося с ним во время матча чемпионата России по футболу между махачкалинской командой и московским «Спартаком».
Встреча команд, прошедшая в субботу в Махачкале, завершилась победой «Анжи» со счетом 2:1. По словам руководителя клуба болельщиков «Анжи», «Дикая дивизия» Рамазана Газиева, 52-летнему Магди Гаджимагомедову стало плохо во время перерыва. После первого тайма махачкалинцы уступали соперникам (0:1).
«Мы его хорошо знали, это преданный болельщик, отец пятерых детей, который посещал многие матчи «Анжи» — и домашние, и гостевые, — сказал Газиев корреспонденту Р-Спорт по телефону. — Как говорили окружающие его люди, он сильно нервничал из-за игры команды, «Анжи» на тот момент проигрывал. «Скорая» была рядом, сразу загрузили Магди в машину, но по пути в больницу он скончался. Это большая потеря для болельщиков «Анжи».