«Брест» в овертайме обыграл «Витебск» — СпортНавины

«Брест» в овертайме обыграл «Витебск»

хк брест

Хоккеисты «Бреста» в овертайме обыграли «Витебск» в матче чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге.

Подопечные Владимира Свито обыграли «Витебск» в матче белорусского первенства по хоккею. Матч, который состоялся в «Ледовом дворце» в Бресте, завершился победой «Бреста» со счетом 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Основное время матча было закончено ничьей. Победный гол в овертайме принёс форвард брестчан Максим Мельников1:0.

Для «зубров» это третья победа подряд.

ХК «Брест»: Городецкий (Бронников); Кафеев – Родионов, А. Малявко (А) – С. Малявко (А) – Карабанов; Шелег (К) – Смирнов, Мельников – Бовбель – Балаболкин; Мартынюк – Киречко, Волошин – Зайчик – Жигалов; Кухарев – Герасимов – Лукомский, Середа, Петручик.

ХК «Витебск»: Малютин (Мытник); Е. Степанов – Сафин-Трегубов, Левко (А) – Камбович – Гильманов; Никитин – Пузатов, Елисеенко – Туркин (А) – Ковалевич; Ерохо – Листопадов, Шкапцов – Ядроец (К) – Дадонов; Гончаров – Невидицин – Серафимович, Беспалов.