Брестское «Динамо» с поражения стартовало в Лиге конференций — СпортНавины

Брестское «Динамо» с поражения стартовало в Лиге конференций

Футбольный клуб «Динамо-Брест» потерпел поражение от «Виктории» в стартовом матче 2 квалификационного раунда Лиги конференций.

Подопечные Сергея Ковальчука уступили «Виктории» в выездном матче 2 квалификационного раунда Лиги конференций. Матч, который состоялся на «Доосан Арене» в Пльзене завершился со счетом 2:1.

Первыми в поединке отличились хозяева, Шульц на 22-ой минуте открыл счет. На 33-ой с подачи с углового Каша удваивает преимущество в матче. Во втором тайме брестчане сумели сократить отставание в 1 мяч. Шестюк вышедший на замену с добивания отправил мяч в ворота. Таким образом, итоговый счет встречи — 2:1.

Ответная игра состоится 29 июля в Ереване.

ВИКТОРИЯ: Грушка — Гибш, Каша (Перница, 89), Брабец (к), Фальта — Н’Диай — Каямба (Ба Луа, 74), Шульц, Главаты (Чермак, 60), Москера — Богель (Хоры, 74).

ДИНАМО Бр: Степанов — Слабашевич, Ясюкевич (Милютин, 90+4), Аффи, Щербо (Орешкевич, 76) — Олехнович (к), Шаповал (Шестюк, 46), Тихоновский, Седько — Сануси (Лынько, 63), Беленький.