Брестское «Динамо» сыграл вничью с «Городеей» — СпортНавины

Брестское «Динамо» сыграл вничью с «Городеей»

В третьем матче понедельника 8-го тура чемпионата Беларуси по футболу, брестское «Динамо» разошлось боевой ничьей с «Городеей».

В домашнем поединке 8-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд Высшей лиги, футболисты брестского «Динамо» сыграли с ничейным счетом 1:1 с гостями из Городеи.

Авторами забитых голов стали полузащитник «Городеи» Алексей Мартынец открывший счет на 56-ой минуте второго тайма и полузащитник брестчан Александр Новик, сравнявший счет на 61-ой минуте матча.

В составе «Динамо-Брест» на поле выходили: АснинНазаренко, Зинович, Шепелев, Тымонюк Новик, Коневега (Водянович, 87) — Герман, Побудей, Эргашев (Исаев, 59) — Демешко (к) (Комлев, 90).

Запасные: Дечко, Чиж, Забедашвили, Карницкий.

В составе «Городеи» на поле выходили: Чесновский — Усеня, Павлючек, Пласконный, Шестиловский — Мартынец, Д.Лебедев (к) (Петров, 90), Якубович (Халецкий, 73), МиловановичСарока, Пархачев (Ярославский, 86).

Запасные: Скиндерис, Тупчий, Колядко, Колпачук.

Предупреждения: Зинович (55), Павлючек (81), Пархачев (83).