Футболисты «Челси» проиграли «Брентфорду» в матче 10-го тура чемпионата Английской Премьер-лиги.
Подопечные аргентинского наставника Маурисио Почеттино потерпели сухое поражение от футболистов «Брентфорда» в домашнем поединке регулярного чемпионата Англии в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершился сухой победой «Брентфорда» со счетом 2:0 (0:0, 2:0).
Счет в матче открыл ямайский защитник «Брентфорда» Итан Пиннок, поразивший ворота испанского голкипера «Челси» Роберта Санчес. Победную точку в противостоянии двух команд поставил камерунский форвард «пчел» Бриан Мбёмо, установивший окончательный счет в матче на 96-й минуте.
Таким образом, футболисты «Челси» потерпели четвертое поражение в текущем сезоне АПЛ и с 12 набранными очками занимают двенадцатую строку в турнирной таблице. «Брентфорд» одержал вторую победу кряду и с 13 очками на балансе располагается на десятой позиции в «турнирке» АПЛ.
В 11-м туре регулярного чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге, лондонский «Челси» сыграет гостевой матч против «Тоттенхэм Хотспур», а «Брентфорд» в домашнем поединке будет противостоять «Вест Хэм Юнайтед».
You must be logged in to post a comment Логин