«Челси» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии

челси-ливерпуль-видео-смотреть Photo: chelseafc.com

Лондонский «Челси» выбил «Ливерпуль» из дальнейшего участия в розыгрыше Кубка Англии по футболу.

Подопечные Фрэнка Лэмпарда обыграли в поединке 1/8 финала Кубка Англии футболистов «Ливерпуля», тем самым завершив их выступление в розыгрыше. Матч, который проходил на домашней арене «аристократов», лондонском «Стэмфорд Бридж», завершился уверенной победой хозяев со счетом 2:0.

Счет в матче открыл бразильский форвард «Челси» Виллиан на 13-ой минуте матча. Второй мяч в ворота гостей забил хавбек хозяев Росс Баркли на 64-ой минуте матча.

«Челси»: Аррисабалага; Аспиликуэта, Рюдигер, Зума, Маркос Алонсо, Ковачич (Маунт, 42), Гилмур, Баркли, Виллиан (Жоржиньо, 51), Жиру (Джеймс, 90), Педро.

«Ливерпуль»: Адриан; Уильямс, Джо Гомес, ван Дейк, Робертсон, Лаллана (Салах, 80), Фабиньо, Джонс (Милнер, 70), Мане, Минамино, Ориги (Фирмино, 70).

Таким образом, «Челси» пробился в четвертьфинал розыгрыша Кубка Англии, а «Ливерпуль» завершил свое выступление на стадии 1/8 финала.