ЧМ-2014: Действующие чемпионы мира лишились шансов на выход из группы (ВИДЕО) — СпортНавины

ЧМ-2014: Действующие чемпионы мира лишились шансов на выход из группы (ВИДЕО)

Испания проиграла Чили на чемпионате мира-2014 и лишилась шансов выйти из группы.

В Бразилии продолжается чемпионате мира-2014 по футболу. 18 июня на стадионе «Маракана — Марио Филью» в Рио-де-Жанейро состоялся матч второго тура в группе B между сборными Испании и Чили. Встреча завершилась поражением «Фурия роха» со счётом 0:2.

Оба мяча в этой встрече были забиты в первом тайме: на 20-й минуте Варгас, получив передачу от Санчеса, переиграл голкипера и с линии вратарской пробил по пустым воротам, а перед самым перерывом Касильяс отбил дальний удар Санчеса перед собой, а на добивании первым оказался Чарлес, который ударом с носка поразил ворота испанцев.

Подопечные Висенте дель Боске потерпели второе поражение кряду, досрочно лишились шансов на выход в плей-офф первенства мира и сдали полномочия чемпионов мира.