ЧМ-2014. Кот-д'Ивуар смог одержать победу над сборной Японии — СпортНавины

ЧМ-2014. Кот-д’Ивуар смог одержать победу над сборной Японии

Заключительный матч игрового дня группового этапа в группе С, завершился волевой победой команды Кот-д’Ивуар над футболистами Японии.

Первый тайм был ознаменован голом Кэйсукэ Хонды, который распечатал ворота Букабара Барри уже на 16-й минуте первого тайма, получив прекрасный пас от Юто Нагатамо. Пожалуй, еще несколько интересных моментов было в первой половине матча, которые могли завершиться голом, но до перерыва счет остался без изменений — 1:0.

Второй тайм уже больше порадовал болельщиков Кот-д’Ивуара. На забитый гол Хонды в первом тайме «слоны» ответили двумя.

Сперва Вильфрид Бони получает возможность проявить себя, с передачи Сержа Орье и реализовывает эту возможность на 64-ой минуте. А уже через 2 минуты все тот же Орье делится пасом с Жервинью, который и доводит передачу до итогового счета 1:2.