ЧМ-2014 по хоккею. Сборная Германии обыграла Латвию (ФОТО) — СпортНавины

ЧМ-2014 по хоккею. Сборная Германии обыграла Латвию (ФОТО)

Только, что на «Минск-Арена» завершился матч между сборными командами Германии и Латвии.

В упорной борьбе на главной минской арене, немецкая сборная одолела латышей со счетом 3:2.

Счет в матче открыли немецкие хоккеисты, на 13-ой минуте Марцель Небельс забрасывает первую шайбу в матче в ворота латышской сборной.

Спустя пять минут Георгий Пуяц, воспользовавшись большинством, забрасывает в ворота немецкого голкипера, ответную шайбу – 1:1.

На 21-ой минуте Франк Мауэр реализовывает преимущество большинства и увеличивает счет в матче – 2:1. На 27-ой минуте Микелис Редлих уравнивает шансы на победу 2-2.

И победу для своей команды добывает Томас Оппенхаймер, реализовавший буллит на 56-ой минуте матча.

Корреспондент СПОРТНАВИН присутствовал на игре сборных команд и предлагает вашему вниманию фото с матча.