ЧМ-2014. Сборная Уругвая сенсационно проиграла Коста-Рике (ВИДЕО) — СпортНавины

ЧМ-2014. Сборная Уругвая сенсационно проиграла Коста-Рике (ВИДЕО)

Матч группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными командами Уругвая и Коста-Рики завершился со счетом 1:3 в пользу костариканцев.

Завершившийся сегодня матч группового этапа между сборными командами Уругвая и Коста-Рики сенсационно завершился разгромной победой Коста –Рики.

Счет в матче был открыт уругвайским нападающим Эдинсоном Кавани, который на 25-ой минуте блестяще реализовывает заработанный пенальти. Распечатавши ворота костариканского голкипера, уругвайские футболисты слегка успокоились, благодаря чему Коста-Рика смогла немного напрячь соперника.

Второй тайм начался оживлением в строю Коста-Рики, и уже 55-я минута принесла костариканцам шанс, который использовал Жоэль Кэмпбелл1:1. Уравненные шансы на победу, подстегнули сборную Коста-Рики на повторное взятие ворот. И 58-я минута ознаменовывается вторым голом в ворота сборной Уругвая. Оскар Дуарте выводит сборную Коста-Рики вперед – 1:2.

Инициатива середины второго тайма была явно на стороне костариканцев. Чему свидетельствует третий гол в ворота соперника. Вышедший на замену на 83-й минуте матча Марко Уренья, спустя минуту забивает победный мяч в ворота уругвайского голкипера.

Игра сборной Уругвая явно расстроилась. Агония уругвайской сборной подтвердилась красной карточкой полученной Макси Перейра, в добавленное время, за грубый фол против Жоэля Кэмпбелла. В итоге победа сборной Коста-Рики со счетом 1:3.