ЧМ-2018. Сборные Португалии и Испании сыграли боевою ничью. Роналду оформил хет-трик — СпортНавины

В Сочи состоялся первый тур чемпионата мира по футболу, в котором сборная Португалии принимала команду Испании.

В зрелищном и остром по накалу страстей поединке обе команды не выявили победителя, сыграв боевую ничью со счетом 3:3.

Счет в мате открыла сборная Испании, голом Криштиану Роналду реализовавшего 11-метровый на 4-ой минуте матча. На 24-ой минуте форвард мадридского «Атлетико» Диего Коста уравнивает шансы обеих команд. За минуту до перерыва Криштиану Роналду вновь выводит португальскую сборную вперед, записывая на свой счет дубль. В начале второго тайма, сборная Испании отвечает голом Диего Коста на 55-ой минуте и вновь счет в матче ничейный. Однако, спустя 3 минуты Начо Фернандес выводит испанцев вперед, а на 88-ой минуте Криштиану Роналду сравнивает счет в поединке, тем самым оформив в матче хет-трик.