ЦСКА не удержал победу над «Оренбургом» в матче РПЛ — СпортНавины

ЦСКА не удержал победу над «Оренбургом» в матче РПЛ

цска фк Photo: pfc-cska.com

Футболисты ЦСКА не удержали победу над «Оренбургом» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге.

Подопечные Владимира Федотова вничью сыграли с «Оренбургом» в гостевом матче регулярного чемпионата России по футболу в сильнейшем дивизионе страны. Поединок, который состоялся в Оренбурге на стадионе «Газовик», завершился вничью со счетом 1:1 (0:0, 1:1).

Счет в матче открыл бразильский защитник московского ЦСКА Мойзес Барбоза, поразивший ворота голкипера «Оренбурга» Николая Сысуева на 49-й минуте второго тайма. Хозяева сумели сравнять счет в противостоянии благодаря стараниям аргентинского полузащитника «Оренбурга» Лукаса Вера, лишившего сухаря вратаря «армейцев» Владислав Торопа и тем самым спасая команду от поражения в домашнем туре РПЛ.

ФК «Оренбург»: Сысуев; Адамов, Гойкович, Перес, Сидоров, Вера, Флорентин (Марин, 19), Башич, Ковалев (Оганесян, 64), Мансилья, Обухов (Куэро, 65).

ФК ЦСКА: Тороп; Набабкин, Мойзес, Виллиан Роша, Глебов (Гайич, 63), Обляков (Агапов, 80), Здьелар, Кучаев (Мендес, 90), Мухин (Давила, 63), Заболотный, Чалов (Файзуллаев, 80).

Предупреждения: Перес (34), Виллиан Роша (37), Заболотный (67), Здьелар (88).

Таким образом, футболисты ЦСКА не могут выиграть второй матч подряд, проиграв в минувшем туре воронежскому «Факелу». «Армейцы» с 10 набранными очками на пятой строке в турнирной таблице. «Оренбург» не выиграл еще не одного матча в сезоне, четырежды потерпев поражение и дважды сыграв вничью. «Газовики» замыкают подвал «турнирки» с 2 очками на балансе.

В 7-м туре регулярного чемпионата в российской Премьер-Лиге, футболисты ЦСКА сыграют домашний поединок против питерского «Зенита», а «Оренбург» попытается прервать серию без побед в домашнем матче с «Сочи».