ЦСКА обыграл «Ахмат», одержав вторую победу в Кубке России по футболу

фк цска Photo: pfc-cska.com

Московский ЦСКА уверенно обыграл грозненский «Ахмат» в матче 3-го тура розыгрыша Кубка России по футболу.

Подопечные сербского наставника Марко Николича одержали уверенную победу над грозненским «Ахматом» в выездной встрече группового раунда розыгрыша Кубка России по футболу. Матч, который состоялся в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена», завершился сухой победой ЦСКА со счетом 2:0 (0:0, 2:0).

Счет в матче открыл нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев, поразивший ворота голкипера «Ахмата» Гиорги Шелия на 87-й минуте. Победную точку в кубковом противостоянии двух команд поставил защитник «армейцев» Данил Круговой, установивший окончательный счет в матче на 97-й минуте компенсированного арбитром времени.

ПФК ЦСКА: Тороп; Келлвен, Дивеев, Роша, Лукин, Агапов (Круговой, 75), Кисляк (Зделар, 89), Бистрович, Глебов (Файзуллаев, 64), Жемалетдинов (Обляков, 64), Койта (Мусаев, 64).

ФК «Ахмат»: Шелия; Тодорович (Ловат, 61), Шатара, Гандри (Жиров, 46), Ибишев, Уциев (Адамов, 61), Луна, Швец (Камило, 49), Камилов, Садулаев, Кардосо (Талал, 74).

Предупреждения: Швец, 15; Бистрович, 34; Роша, 71, Камило, 90.

Таким образом, футболисты московского ЦСКА одержал вторую победу кряду и с 5 набранными очками в активе. «Армейцы» по итогам трех туров заняли вторую позицию в турнирной таблице Группы C.

Грозненский «Ахмат» проиграл вторую встречу кряду и с 3 очками на балансе расположился на третьей строке в квартете.

В матче 4-го тура, группового раунда розыгрыша Кубка России, московский ЦСКА на домашней арене сыграет против «Краснодара». Матч, запланирован на 18 сентября.

Грозненский «Ахмат» в этот же день, в гостях будет противостоять «Нижнему Новгороду».