ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби — СпортНавины

ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби

цска-динамо-москва

Хоккеисты ЦСКА всухую обыграли московское «Динамо» в матче очередного тура регулярного чемпионата КХЛ.

«Армейцы» добыли шестую победу кряду в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, обыграв в матче-дерби московское «Динамо». Матч, который проходил на домашнем льду «армейцев» Ледовом спорткомплексе ЦСКА, завершился уверенной победой хозяев со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

Авторство шайб в московском противостоянии на свой счет записали защитник ЦСКА Михаили Науменков, распечатавший ворота Ивана Бочарова на 26-й минуте второго периода и форвард «армейцев» Николай Голдобин на 47-й минуте матча.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова:

Таким образом, ЦСКА по итогам сыгранных матчей закрепился на первой строчке в турнирной таблицы конференции Запад с 23 очками в активе. У московского «Динамо» четвертая строчка и 15 очков на балансе.

Очередным соперником ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ станет «Салават Юлаев» из Уфы, московское «Динамо» отправится на выездной матч с ярославским «Локомотиваом. Матчи намечены на 10 октября.