ЦСКА обыграл «Металлург» и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина — СпортНавины

ЦСКА обыграл «Металлург» и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

хк цска

ЦСКА обыграл «Металлург» в шестом матче финальной серии игр розыгрыша Кубка Гагарина.

Хоккеисты московского ЦСКА выиграли шестой матч у магнитогорского «Металлурга» и сравняли счет в финальной серии игр розыгрыша Кубка Гагарина. Матч, который состоялся на льду «ЦСКА-Арена» в Москве, завершился победой ЦСКА со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).

Счет в матче открыл нападающий ЦСКА Владислав Каменев, поразивший ворота голкипера «Металлурга» Василия Кошечкина на 4-й минуте первого периода. На 14-й минуте Михаил Григоренко увеличивает счет в матче, воспользовавшись преимуществом большинства. В обоих случаях взятия ворот принял участие Сергей Плотников. Гости ответили единственной шайбой в поединке, авторство которой, принадлежит форварду «сталеваров» Андрею Чибисову, отметившегося на 40-й минуте второго отрезка матча.

Вашему вниманию фоторепортаж с шестого поединка финальной серии игр розыгрыша Кубка Гагарина, за авторством специального корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова:

Таким образом, хоккеисты московского ЦСКА сумели уравнять шансы на победу обеих команд в финальном противостоянии. Исход серии решится в седьмом матче, который состоится в Магнитогорске 30 апреля.