ЦСКА обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ — СпортНавины

ЦСКА обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ

цска-хоккей-кхл

Хоккеисты ЦСКА, обыграв московское «Динамо», добыли победу в регулярном чемпионате КХЛ.

Подопечные Игоря Никитина одержали победу в очередном домашнем туре регулярного чемпионата КХЛ, обыграв в матче-дерби московское «Динамо». Поединок, который состоялся на «ЦСКА-Арена», завершился победой «армейцев» со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

Счет в матче открыли хозяева льда, после точного броска Сергея Андронова на 16-й минуте первого периода. Гости ответили заброшенной шайбой Вадима Шипачева во втором периоде, тем самым сравняв счет в московском противостоянии на 37-й минуте. Судьбу матча решила заброшенная шайба защитника ЦСКА Богдана Киселевича на 56-й минуте третьего периода в большинстве.

саморуков-дмитрий-цска
DMITRY SAMORUKOV (58) of CSKA Moscow battles with OSCAR LINDBERG (24) of Dynamo Moscow during Russian Kontinental Hockey League (KHL) action at CSKA Ice Palace.
робинсон-мэт
цска-динамо-москва

Таким образом, ЦСКА прервал серию неудачных выступлений из двух игр и с 29 очками в активе занимает первую строчку в конференции Запад. Московское «Динамо» потерпев третье поражение в последних четырех матчах, занимает шестую строчку с 18 очками на балансе.

В следующем туре регулярного чемпионата КХЛ, хоккеисты московского «Динамо» примут в гостях одноклубников из Минска, а ЦСКА сразится дома с нижегородским «Торпедо».