ЦСКА обыграл «Ротор» в матче российской Премьер-лиги — СпортНавины

ЦСКА обыграл «Ротор» в матче российской Премьер-лиги

цска Photo: pfc-cska.com

Футболисты московского ЦСКА нанесли поражение волгоградскому «Ротору» в домашнем матче регулярного чемпионата России в Премьер-лиге.

Подопечные хорватского наставника Ивица Олича одержали победу над футболистами волгоградского «Ротора», в поединке 25-го тура чемпионата РПЛ. Матч, который состоялся в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена», завершился победой ЦСКА со счетом 2:0.

Счет в матче открыл нигерийский нападающий «армейцев» Чидера Эджуке, поразивший ворота хорватского голкипера «волжан» Йосипа Чондрича на 45-й минуте матча. Точку, в заключительном противостоянии тура РПЛ, поставил венесуэльский форвард ЦСКА Хосе Рондон, забивший гол на 70-й минуте.

ФК ЦСКА: Акинфеев; Дивеев, Карпов, Щенников, Фернандес, Сигурдссон (Тикнизян, 64), Обляков (Ахметов, 77), Марадишвили (Дзагоев, 64), Влашич, Эджуке (Яковлев, 88), Рондон (Чалов, 77).

ФК «Ротор»: Чондрич; Кверквелия, Степанов, Гогуа, Алейник, Песегов (Медведь, 84), Жигулев, Макаров, Давиташвили (Кипиани, 60), Фламарион (Муллин, 60), Понсе (Арабидзе, 88).

Предупреждение: Ахметов (89).

Таким образом, футболисты московского ЦСКА одержали вторую победу кряду и четвертую в пяти последних матчах занимают четвертую строчку в турнирной таблице российской Премьер-лиги с 46 очками в активе. «Ротор», в свою очередь, потерпел четвертое поражение кряду в пяти последних матчах и с 18 очками на балансе занимает четырнадцатую строчку в турнирной таблице российского чемпионата.

В очередном туре российской Премьер-лиги ЦСКА отправится в гости к «Сочи», а «Ротор» дома проэкзаменует московское «Динамо».